ПРОФСОЮЗНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА «ПРОФТУР-2018»

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас на туристско-экскурсионную выставку «ПРОФТУР-2018». Выставка будет проходить во Дворце культуры Профсоюзов по адресу пр-т. Независимости, 25 с 30 января по 1 февраля 2018 года.

Залы, где будут представлены санатории Федерации профсоюзов Беларуси разделены на три зоны активности!

Первая зона

Центр онлайн-продажи путёвок. Специально для членов профсоюза Беларуси, которые забронируют санаторно-курортную путёвку в санатории Белпрофсоюзкурорт во время проведения выставки «ПРОФТУР-2018», кроме 25% скидки на путёвки мы предлагаем 25% скидку на платные медицинские услуги.

Также в первой зоне Вы увидите одни из уникальных медицинских аппаратов, которые помогут вам продиагностировать остеопороз, привести в тонус кожу лица, определить биохимический состав крови.
Мы угостим вас кислородным коктейлем для бодрости и фиточаем! Каждый из наших санаториев обладает своей минеральной водой, а в Санаторий «Лётцы» эту воду бутылируют. Как раз на выставке можно будет её продигустировать.

Вторая зона

Несравненная белорусская природа! Вы сможете насладиться хвойным запахом белорусских лесов, послушать пение птиц сидя на кованной скамейке словно вы в одном из санаториев.
И как же не сделать фото на фоне леса? В зоне номер два в день открытия выставки будет работать фото-зона, где вы можете сфотографироваться и получить фото на память!

И это ещё не все!
Третья зона

Новейшие спортивные тренажеры, которые помогут оставаться в тонусе любителям подтянутых торсов. А также настоящая инновация в лечении — Инверсионный стол для лечебного воздействия на пациента.Это уникальное оборудование, не имеющее аналогов, оказывает комплексное воздействие на систему микроциркуляци и применимо во многих  отраслях медицины.

Помимо всего вышеперечисленного хотим добавить, что встречать гостей выставки будет необычный сотрудник Белпрофсоюзкурорт, который никого не оставит без внимания.

Сердечно ждём!