ПРОФТУР-2018. МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ ВАМ: «СПАСИБО!»

Дорогие друзья!

1 февраля состоялось закрытие профсоюзной туристической выставки «ПРОФТУР-2018» в которой активное участие принимали санатории Федерации профсоюзов Беларуси.

Три рабочих продуктивных дня выставки прошли словно за одну секунду, а именно потому что наши посетители не давали нам скучать.

За это мы хотим сказать Вам: «Спасибо!».

Ведь каждый из наших клиентов делает нашу работу лучше, мы учимся у Вас.

В этом году выставка приобрела новый масштаб: большее количество посетителей, многочисленные площадки с активными зонами в которых каждый смог принять участие.

Больше всего людей интересовали туры выходного дня, оздоровительный отдых в летний период, а также процедуры, которые можно пройти в профсоюзных здравницах. «Я даже не догадывалась, что наши санатории имеют так много инновационного медицинского оборудования! Сегодня открыла для себя радиолифтинг, который помогает подтянуть кожу без хирургического вмешательства, прошла сеанс ультразвуковой терапии. А также получила данные о 130 параметрах своей крови», – делится впечатлениями посетительница выставки Наталья Демидовская.

На стендах «Белпрофсозкурорт» всеобщим любимцем стал робот Илларий. Или, как его ласково называли, Лари. Этот робот-промоутер российского производства может быть соведущим на мероприятиях, а в России его часто используют в банках для консультации клиентов. Плюс в том, что Илларий можно запрограммировать под определенную тематику. Так, на выставке он рассказывал всем желающим о профсоюзных санаториях. А в качестве приятного бонуса — пел и делал дамам комплименты.

Источник: http://1prof.by/news/

Также мы рады были принимать участие в выставке с нашей профсоюзной туристско-экскурсионной организацией «Беларустурист» и зарубежными коллегами.

С нетерпением ждем Вас в наших профсоюзных здравницах и знаем, что вы непременно приедете, ведь только на выставке было забронировано более 100 санаторно-курортных путёвок. Мы этому рады!