Летний сезон 2021 в санаториях УП «Белпрофсоюзкурорт» открыт!

Дорогие друзья!

Санатории ФПБ приглашают на летний отдых и оздоровление.

Здесь Вы найдете ВСЁ для спокойного, тихого и полезного отдыха. Если Вы устали и хочется побыть в тишине или, наоборот, устроить активный отдых на лоне природы, отправляйтесь в живописнейшие места Витебщины, Гомельской и Могилевской области, Нарочанского края, Минщины, Бресткой и Гродненской областей. Наши здравницы расположены на берегах рек и озер, в сосновых борах и дубравах.

    

Комфортные условия проживания в одноместных, двухместных, двухкомнатных номерах («полулюкс», «люкс»), коттеджах.

 

Различные способы организации лечебного питания: заказное меню, шведский стол.

             

В лечении широко используются минеральные воды, лечебные грязи, климатотерапия, терренкуры.  Применяются водные процедуры (подводный душ-массаж, много видов лечебных душей и ванн), SPA-процедуры, косметологические услуги, широкий спектр современных физиотерапевтических процедур, различные виды массажа, лечебная физкультура.

 

Хорошо организованный досуг, включающий экскурсии, концерты, конкурсы, дискотеки, будет способствовать полноценному отдыху.

Стоимость санаторно-курортной путевки в 2-х местном стандартном номере на летний период составит от 64 руб. в сутки на человека. Предусмотрены дополнительные скидки по программе лояльности (до 25%), акции и бонусы.

Забронировать отдых в санаториях УП «Белпрофсоюзкурорт» можно через форму онлайн-бронирования на сайте kurort.by или по телефонам отдела маркетинга.